Я-богиня! Пятница, 17.05.2024, 13:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evgeniya_Laskey  
Форум » Работа/учеба » Отношения с коллегами » Как вписаться в новый коллектив
Как вписаться в новый коллектив
Evgeniya_LaskeyДата: Суббота, 30.10.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, когда новый человек приходит на работу, или перевелся в новое учебное заведение, уже сложившийся там коллектив принимает новенького далеко не дружелюбно. Новичка обходят стороной, косо посматривают и посмеиваются... его мнение никому не интересно и вообще его ни во что не ставят, и не замечают. Иногда это быстро заканчивается, и новенький наконец-то становится "своим". Но бывает, что подобное отрицательное отношение затягивается на долго. Как вести себя в такой ситуации? Если с вам приходилось вписываться в новый коллектив, расскажите, насколько трудно, это было для вас. Как вы вели себя?
 
МаришаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня уважают, и с самого начала не было никаких проблем во взаимоотношениях. Меня сразу приняли, по началу поддерживали и подсказывали что и как. Так что, мне повезло.
 
MaybeДата: Суббота, 04.12.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первое время присматриваюсь к коллективу, к их отношениям между собой, и потом уже действую по своим наблюдениям. Главнее относится ко всем вежливо и доброжелательно, но если коллектив не принимает, то лучше уйти, чтоб нервы себе не портить.
 
Форум » Работа/учеба » Отношения с коллегами » Как вписаться в новый коллектив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024