Я-богиня! Пятница, 17.05.2024, 11:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evgeniya_Laskey  
Форум » Общее » Компьютеры, игры, программы » Интернет- зависимость
Интернет- зависимость
yuliyaskibaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать, что вырваться из интернета совершенно не могу. Если по каким-то техническим причинам не могу зайти в сеть меня начинает ломать физически. И ничего не могу делать пока все не заработает. Да и в сети провожу не меньше 15 часов в сутки. Засосало совсем в виртуальный мир. Как от этого избавиться?
 
TantrasДата: Суббота, 04.12.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю отличный метод, но конечно в первую очередь от вас нужно желание. Попробуйте проанализировать все время которое вы проводите в интернете посчитайте примерно % времени которые вы проводите с пользой. Перед выходом в интернет четко составьте себе цели и ограничьте время - 40 минут будет вам достаточно. Задайте себе вопрос что реально дало мне общение в соц. сетях за последний год/месяц/неделю. Если вы честно сами себе ответите на эти вопросы вы поймете что столько времени на это тратить не стоит. Есть масса способов занять свое время, самое лучшее для вас купить книжку по тайм-менеджменту и ее почитать - вот вам и время проведенное с пользой.
 
БарсДата: Четверг, 09.12.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый верный способ - найти какое-нибудь дело в реале. Тогда на Интернет просто будет меньше времени.

Фанатами онлайн игры Поднебесье, был создан сайт по игре: podnebese.ru. Советы, инструкции, подсказки, баги, секреты и просто общение с игроками ждут Вас на этом сайте.
 
Форум » Общее » Компьютеры, игры, программы » Интернет- зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024